Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 22:40   #4
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: Подарки при получении авто

Цитата:
Сообщение от zhenjasja Посмотреть сообщение
wily_bullet,Вы знаете мне кажется радость от приобретения авто явно перевесит то что вам якобы не да дарили, а подарки это так мелочь на которые обычно сильного внимания не обращают. Мне вот мой дилер сделал скидку 50000 руб. и отговорил заказывать коврики я так предполагаю он мне их и подарит
да? вы думаете кто-то не растроится, узнав что кому-то сделали скидку на авто 50 000р, а ему коврики подарили... или тот, кто решит заказать авто, прочитав сейчас ваше сообщение решит что всем по 50 000р скидку дают и разочаруется узнав, что это не так? никто же не указывает здесь за какую стоимость авто он брал, какого года, какую предоплату делал или может он друг директора салона, что такую скидку получил... подарки же не дарятся просто так, за красивые глазки... а все же по каким-то причинам (о которых даже сам покупатель может и не знать)... и дело это очень индивидуальное, поэтому я и не понимаю, как данная инфа может помочь одноклубникам... повторюсь, все сказанное ИМХО
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх