Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 14:38   #33
Anfield
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 27
Anfield is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Постгарантийная "гарантия" на DSG7

Всем добрый день,
прочитал все что было написано, но некоторые вопросы остались.
Сегодня прошёл полную диагностику коробки в Атлант-м в Тушино, сказали что сцепление изношено. Хотите мол избавиться от ударов при переключениях - меняйте сцепу. Гарантия на машину закончилась, но на 31т.км вся коробка менялось в сборе (lss) по гарантии пред.владельцем в Астрахани и прошла собственно всего 20 т.км и замена эта была менее 2 лет назад.
Подскажите как правильно действовать в этом случае, пробовать сделать замену по куланцу или настаивать что срок гарантии на коробку не вышел. По горячей линии Шкоды мне сначала сказали, что раз гарантия на машину вышла, то мол свободен. В ответ на то, что это всё таки существенный элемент наравне с двигателем, предложили сделать диагностику и писать письмо в Шкоду на возмещение по программе постгарантийного обслуживания. По телефону в Атлант-М сказали сначала езжай туда мог где меняли..Я говорю что же я в Астрахань поеду)) Да, говорят,ладно, приезжайте завтра - поговорим ( сегодня они мне натяжитель ещё меняют)
Вот собственно вопрос как грамотно составить это письмо, учитывая не особое желание сервисменов..Либо у них есть какая-то стандартная процедура запроса в таком случае или пишется письмо в вольной форме с описанием своих проблем и видением ситуации..
Извините за многословность, но токма ради понимания вопроса)

С уважением,
Антон

Последний раз редактировалось Anfield; 18.07.2012 в 14:57.
Anfield вне форума   Ответить с цитированием Вверх