Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 20:46   #32
Alexandr
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Славный городОК......
Сообщений: 38
Alexandr will become famous soon enoughAlexandr will become famous soon enough
По умолчанию Re: Постгарантийная "гарантия" на DSG7

Приветствую Вас Шкодоводы!
был вопрос о куланце? Записался я на сервис (диагностика dsg, ход вилки сцепления) ранее писал: дребезжание в коробке+вибрация (непостоянная, редко). подключили к компу, провозились там 2,5 часа, обновили ПО (я их об этом не просил, а наоборот спрашивал, чтобы Хуже не было!) и ВСЁ говорят! ход вилки хороший, неисправность не выявлена всё ОК! а дребезг-так это конструктивная особенность этой коробки...мол свободные шестерни на втором валу, которые готовы включиться в работу-дребезжат...) ну ладно, что сделаешь...
НО после обновления ПО коробки я снова поехал в сервис, машину как будто кто за жопу держит...разгоняется плохо, обороты крутит до 5500 в минуту! (при резком разгоне) У меня такого не было, у меня все было замечательно!!! не нужно было ничего обновлять! прошу вернуть старое ПО-говорят невозможно!!! с усмешкой так.... объясняют что обкататься должна, обучиться манере езде под конкретного водителя??? так ли это? кто знает? А то весь в расстройстве.... дребезг не устраняется, вибрация только заменой сцепления (причем оно у меня хорошее) да еще и машину "тормознутой " сделели...
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх