Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2016, 13:29   #10
LPS
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 971
LPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Superb Combi 2.0Tdi 2014гв

VALTRON, потому что.
Есть рынок, а есть безосновательные хотелки собственника, которые свою глупость готовы обосновать любыми безумными доводами.
Но только рынок все расставит на свои места.
И даже на вопрос "а что купить за 1.5 2014 года" у меня первое что пришло на ум - это ксюха70. Вот только сейчас начнется обсуждение плюсов-минусов.

у меня аналогичная машина как у топикстартера, только пробег сегодня переступил 30к, и я трезво понимаю, что она дороже 1.1 сейчас не стоит.

Если топикстартер собирается "продавать" то можно оставить 1.4 и 3-4 месяца ждать настоящего лоха. А потом, наконец поняв бестолковость затеи, снизит цену, вот только машина уже засветится на рынке, и потенциальный покупатель наверняка подумает "что-то с ней не так, если она так долго продается".
Если все же топикстартер хочет "продать", то надо ставить 1.1. Подозреваю, что все же ему нужна оперативная продажа (так как подвернулась недвижка)...
удачи.

Добавлено через 14 минут

и тут правильно написали, что во второй половине 2014 года данный девайс отдавали в руки со всеми акциями-скидками за 1.33-1.37.

Последний раз редактировалось LPS; 17.08.2016 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
LPS вне форума   Вверх