Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2016, 21:46   #4
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb на 1.8TSI - брать? (>150 тыс.км)

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Здесь комрад Сергей на форуме , эксплуатирует шкоду. У нее свыше 300000 пробег, и если бы не дсг 7, которая у него крякнула,думаю он еще бы столько же катался.Ннада смотреть конкретный экземпляр.Попадалово будет по любому,минимум на масло и расходники.
Думаю, что Сергей (Sserg), если, конечно, про него речь, будет не против моего комментария. Он за 300000 не только ДСГ капиталил, но и движок вроде менял.
Если нет возможности в перспективе вкладывать в авто 100-150, то лучше не связываться со связкой 1,8+ДСГ7 до 12 года. И даже 12 год не гарантия беспроблемного двигателя, у меня выпуск конец марта 12-го, пробег перевалил за 150, масло стала жрать. Почему, надо разбираться, поршни стоят DF( понимаю, что это не гарантия от масложора, но всё же).

Последний раз редактировалось Янэк; 11.12.2016 в 22:54.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх