Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2016, 16:17   #8
-Сергей-
Начинающий Супербовод
 
Аватар для -Сергей-
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 55
-Сергей- is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: не работает регулировка сиденья

Не буду создавать новую тему, у меня похожий случай. Отдавал машину в химчистку салона. После химчистки забрал, все ОК, кроме того что водительское сиденье находилось в каком-то извращенном положении. Попытался нажав на "1" вернуть его в когда-то запомненное нормальное состояние - ничего. Настроил вручную (все регулировки работают) уехал, подумал потом разберусь. После того как глушу двигатель и выключаю зажигание, сиденье через какое-то время возвращается в это самое извращенное состояние (чаще всего когда я выхожу из-за руля, но может и со мной). Пытался запомнить заново, по методике из сервисной книжки, ничего не получается. Включаю зажигание, настраиваю вручную, все настраивается без проблем, нажимаю SET , потом "1" или "2" или "3", но ничего не запоминается и звуковой сигнал не раздается (хотя когда-то я все настраивал и все работало). Если просто нажать на "1" и отпустить, то оно чуть дергается и останавливается. Если нажать и держать выходит в то самое неудобное состояние. Кто-нибудь может подсказать в чем может быть проблема и что делать?
-Сергей- вне форума   Ответить с цитированием Вверх