Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 14:58   #178
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

LuckyBuyer, а что Вы от автопраги-то хотите? У вас диалог интересный:
- Дайте какой-нибудь документ?
- Какой?
- Не знаю. Какой-нибудь.
И что вы хотите добиться-то? Вам жаловаться надо на тех, кто отказывает вам в гарантии, а не на автопрагу.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Den-sl Посмотреть сообщение
СтражДорог, Дима, согласись, менеджер себя странно ведет. Я так понимаю, что сейчас сервисная книжка в электронном виде и подобные косяки всплывают.
Этих "странных" менеджеров в любом магазине пруд пруди. С него спрашивают за чужие ошибки и он предлагает их решить в меру своих служебных полномочий. Я, может, чего не понимаю, но сервисная книжка - это все заморочки производителя. По закону гарантия исчисляется с момента продажи - на это и давить, причём не автопраге, а тем, кто отказывает.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 14.01.2017 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх