Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 12:35   #1350
Tranjirra
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Tranjirra
 
Регистрация: 12.11.2014
Адрес: Тверь
Сообщений: 6
Tranjirra is an unknown quantity at this point
Wink Re: Каким топливом мы заправляем 1.8 TSI?

после покупки (1.8 TSI 6 AT) заправлялся 3 раза,заливал 95-й всегда (про 92-й даж и не думал), 1-й раз заправился на Роснефти (около Вентуса) и что приятно удивило, БК показало средний расход 7.4, машинка ехала на ура? потом заправился на Газпромнефти, расход вырос до 9 литров, потом на лукойле 9.3 л, понятное дело, что я перешел на смешанный цикл (город\трасса), но расход ниже 9.3 не падает, вот и думаю, чтож на Роснефти бензин был лучше чтоль?
предыдущий фокус (1.8 бензин) заправлял только на газпроме и луке, нареканий не было.заправил как то на роснефти,потом еле уехал с заправки народ кто что думает?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Коллеги, а есть среди нас кто из нефтянки? Мог бы прояснить с этими вот алтимэйтами всякими? Випауэр, Экто и прочее чем реально отличается от соседнего пистолета без волшебных слов? Кроме цены, разумеется.
Есть у меня смутное подозрение (из наблюдений за историей появления у нас брэндированного бензина), что реальные различия могут оказаться только на бумаге.
все везут с одних и тех же заводов,имхо,делай выводы.

Последний раз редактировалось Tranjirra; 15.11.2014 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Tranjirra вне форума   Ответить с цитированием Вверх