Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2015, 11:07   #23
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs Volvo V70 III

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Вот я умом понимаю, что в моих нынешних обстоятельствах ХС70 это то что доктор прописал
я скажу так: суперб я покупал и умом и сердцем, вольво - практически только умом, поскольку за те деньги, что можно было потратить, лучших или даже сравнимых альтернатив не было. Ну не лагуну же брать, в самом деле...

Добавлено через 9 минут

westkaa,
сам кузов 2007 года, но в 2013 ее здорово модернизировали, технически она почти на уровне всех остальных моделей концерна (кроме ХС90, тот полностью с ноля писали), за исключением рулевого (гидравлика у V70/XC70). Собственно, я же описал все особенности и системы в первом посте, можно сделать вывод о "современности" автомобиля. Адаптивный круиз у вольво очень толково реализован, мне его реализация нравится. Sensus Connected Touch устраняет претензии к управлению мультимедийной системой и навигацией, которые были (у меня без тач скрина, но привыкаешь довольно быстро).

По-большому счету текущий Е-класс (W 212) - тоже модель 2009 года, ее последний рестайл был как раз в 2013 году, тогда перешли на евро-6 нормы для дизелей, добавили бак с мочевиной, лед фары, дистроник плюс итд.

Последний раз редактировалось Matteo; 02.10.2015 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх