Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 07:40   #7
Сальдо
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 461
Сальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Предпусковой обогреватель двигателя и стояночный отопитель.

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Автозапуск и предпусковой обогреватель даже сравнивать нечего.
Это почему вдруг? Сейчас получается опять дурь выскажу, а что делать - прёт из меня: врема нагрева двигателя, расход бенза примерно одинаковы. Только в сильный мороз автозапуск надо за ночь пару раз запускать, а подогрев только перед выездом. Насчёт износа для современных двигателей и масел вопрос открытый. Цена Вебаст монопольно задрана запредельно.
Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Автозапуск никогда завод-изготовитель ставить не будет и не просто так.
По тем же причинам, что и рекомендует сразу после заводки ехать на холодном авто - забота об экологии, к чему я бы добавил псевдо, т.к. по-моему сильно преувеличено и больше показуха.
Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
А минусы автозапуска я думаю тут все знают
Кто что знает понятие относительное, а что сам имел ввиду?
__________________
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (@JvanetskyQuote)
Сальдо вне форума   Ответить с цитированием Вверх