Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 11:11   #7
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: [Москва] Автосервис Тринити Авто

Посетил сегодня сервис! Впечатления очень положительные. Персонал вежливый (славяне!), зал ожидания выше всяких похвал Огромное красивое помещение, можно попить кофе и посмотреть телек. В сервисную зону на заходил, но из окна глянул, в принципе соответствует фоткам.
Оставил авто на перетяжку салона, а т.к. салон все-равно будут разбирать, то и шумку сделают со скидкой.
В общем, первое впечатление очень положительное, надеюсь, когда авто буду забирать оно не изменится.

P.S. Все-таки обозначьте порожек, который над головой, когда спускаешься с лестницы и измените расположение светильника в этом месте. Рано или поздно кто-то лбом его сломает, поверьте И, кмк, на сайте не хватает раздела ОТЗЫВЫ.

Также хочу выразить благодарность Светлане, которая любезно согласилась довезти меня до метро.

Ну и Юрию, который шумкой занимается особый привет, т.к. от Светланы узнал, что он тоже байкер.

Собственно, по окончанию работ будет уже отчет более полный.

P.P.S. Ребята, кто мне помогал весной финансово, перетяжку салона затеял исключительно в практических целях, т.к. машина сейчас эксплуатируется в особом режиме и тряпочный салон уже, мягко говоря, не очень выглядит. Ну и средства остались от продажи мотоцикла. Не оправдаться не могу
__________________
Бог решает, какой длины будет твоя жизнь, а ты решаешь, какой она будет ширины" ©Scutt

Предоставляю услуги перевозки на авто бизнес-класса SKODA SUPERB и на Шниве с большим прицепом. НА ВСЕХ АВТО ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР. Подробности ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось lehis; 07.09.2013 в 13:02.
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх