Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 21:41   #1
NEO_4ROAD
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для NEO_4ROAD
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 690
NEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to behold
По умолчанию Письмо счастья =( (о налогах и не только)

Ну вот, стал я наконец "счастливым" обладателем очередного "письма счастья" из Налоговой...
35 250 рублей оплачиваю очередной налог (проще говоря "оброк").

Платишь и понимаешь, что:
- это банальное воровство
- люди, принимающие подобные налоговые ставки, совершенно не дружат с логикой, впрочем тут не в логике дело как всегда...
- грузовики, тягачи и подобная техника более бережно относится к дорожному полотну, по всей видимости, чем мой автомобиль (мда...), судя по разнице в налоговой ставке. И забавно выходит, что государство старается взять больше у физического лица по ставке, нежели с учреждений и т.п...
- далеко нам до совершенного правового государства, "господа"...

...список можно продолжать бесконечно...

...платите налоги, ибо как же иначе мы сможем обеспечить проживание гос аппарата во всех его многогранных проявлениях...

P. S. Конечно, я брал машину для себя, знал про налог, и был готов, но тут просто навеяло несправедливостью, думаю, согласятся со мной многие...

изменено название темы, admin, 17.06.2010, 14:15
__________________

Последний раз редактировалось admin; 17.06.2010 в 13:21.
NEO_4ROAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх