Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2020, 23:12   #4
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Оригинальные запчасти

Доброго времени суток. Заказал в интернет магазине Юлсан масляный фильтр VAG и сегодня поехал забирать. Коробка оригинальная, распечатанная. На вопрос, почему распечатана, ответ, мы всегда распечатываем и проверяем чтоб не было подделок. Типа, для клиентов стараются. Ну хорошо. На коробке есть стикер, проверка подлинности, в коробке фильтр MANN с артикулом фильтра MANN, а не артикула VAG изображенного на коробке. На вопрос, как сие может быть, ответ, VAG в свои упаковки расфасовывает фильтры компаний у которых размещает заказ. Я в ответ, немцы педантичные люди и не будут в коробки с одним номером упаковывать изделия с другим. Ответ, а кто вам сказал, что в Россию запчасти отправляют из Германии? В Россию ничего из Европы не поставляют. Задаю вопрос в лоб, а не Вы ли в оригинальную пустую коробку положили фильтр MANN, который стоит в вашем же магазине на 200р дешевле оригинала. Нет, говорят, мы этим не занимаемся, можете проверить подлинность изделия по стикеру. Проверять по стикеру я не стал. Почему то уверен, что стикер покажет оригинальность коробки. С учетом вышеизложенного, есть мысли, я купил оригинальный продукт или нет?
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх