Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2017, 19:23   #7
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb 2.0 tdi-двухмассовый маховик.

Цитата:
Сообщение от дмитрий1980 Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток! Собираюсь купить Суп дизельный на дсг 6.Исходя из того,что я узнал по косякам-главный косяк может быть двухмассовый маховик.Нашел один подходящий вариант с пробегом 125000,хозяин утверждает,что маховик менял на 95000 и вроде у него есть все необходимые документы о замене.Меня одно интересует-какой срок службы этого маховика и придется ли его еще раз менять? Если при осмотре он стучать не будет,значит проблемы с ним нет? Там где я живу-пробок нет,соответственно дальнейшая эксплуатация будет щадящая для маховика.
Похоже, дмитрий1980 нашёл виктор1980. http://superb-club.com/forum/showthr...9#.WMrKMDw1GEc Это судьба)))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх