Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 12:52   #29
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Диагностическая карта (Техосмотр)

Хотел бы я посмотреть на этого контролера, который отказывает в ДК из-за скола на стекле. Я искренне полагал, что сейчас они выдают ДК на любой рыдван - лишь бы к ним заглянули на огонек, ибо отбивать вложенные средства надо.
Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
ну на границе доказывать им что-то бесполезно. не хочешь проблем - соблюдай требования)
Да это понятно. Скорее всего, там просто в будке сидит далекий от глобальных процессов Янис, у которого свои законы. Это как в свое время хохлы в российские паспорта штампики о пересечении границы ставили.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх