Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 17:07   #22
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Разводы от ГИБДД

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Т.е. прокуратура сама себя в..ла, когда обжаловала в ВС это положение ссылаясь на Закон о противодействии коррупции? Специально для особо одаренных отдельных товарищей, которые на голубом глазу уверяют, что инспектор играющий в прятки, нарушает лишь свои ведомственные приказы, З А К О Н о противодействии коррупции
прокуратура обжаловала в ВС какое положение?
и каков был вердикт ВС?

я не подкалываю, я не в курсе просто.

Цитата:
Сообщение от lefthook Посмотреть сообщение
Так и требование Закона будет выполнено.
ты ошибаешься, плед под попой не явялется "удерживающим устройством" даже если ты так думаешь.

Цитата:
Ну и понятно, что в таком случае ребенку будет безопасней в супербе нежели в установленном в жигулях бустере.
Я заведомо пояснил, что не имею ввиду нормальной перевозку детей с подушкой под попой на регулярной основе. А ответное нравоучение считаю дешевым пафосным и сопливым.
авария - она не выбирает "на регулярной" основе происходила перевозка или нет. так что... с пафосом и сопливостью ты немного того... в зеркало посмотрись.

Добавлено через 47 секунд

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
navysuperb, наказание применяется не на основании закона о противодействии коррупции, а на основании КоАП РФ и в редких случаях - КоАП субъектов РФ. Предлагаю найти в них хоть одно упоминание о том, что инспектору нельзя прятаться в кустах.
дополнение: иногда УК РФ, но это при тяжких ДТП.

Последний раз редактировалось абырвалг; 29.01.2014 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх