Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 09:34   #28
maksimikys
Начинающий Супербовод
 
Аватар для maksimikys
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Оренбург
Сообщений: 209
maksimikys will become famous soon enough
По умолчанию Re: пешеход построил гайцев! смотреть всем!

Цитата:
Сообщение от Magnum Посмотреть сообщение
Полностью с тобой согласен!
Некоторые инспекторы вместо штрафов проводят разъяснительные разговоры
Водители тоже хороши. Видя на пешеходном переходе сотрудников ДПС, они всё равно едут не пропуская безлошадных...

Но дело не в том, что кто-то предупреждает ситуации, а кто-то штрафует. Дело именно в самом факте массовых записей на камеру инспекторов. Лично я считаю, что камеру нужно включать только в случае начала какого-либо развода и т.п., а не тыкать ею в лицо инспектора, когда он просто хочет проверить документы!

З.Ы. Вчера лично наблюдал как передо мной экипаж ДПС на Е-классе стоял терпеливо в пробке Вот Вам и пример соблюдения ПДД.

З.З.Ы. Единственное, когда можно сразу включать камеру - это при остановке в позднее время суток. Там уже можно говорить о том, что согласно статье номер ... останавливать могут только на стационарных постах.
да куда им на Е-классе то торопиться, кондиционер есть, музычка бубнит, кресла кожанные, вот и кайфуют :-) а ты попробуй в форме да в наших жигулях, да в пробке когда они кипят еще, по неволе мегалку включешь и понесешься остужать движок, еще печку влючишь
__________________
Руки в масле, **** в мыле - я люблю автомобили!® :russian:
maksimikys вне форума   Ответить с цитированием Вверх