Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 20:46   #1
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Need For Speed на КАД в Питере

Решил сегодня свой пепелац раскочегарить километров до 200. Просто так. Попробовать. Обычно быстрее 140 по кольцу не езжу. Не успел - машин стало больше, решил не экспериментировать. Тут выбегает гаец с жезлом и предлагает остановиться. А фиг знает - нет у меня алгоритма действий, когда гайцы тормозят со скорости 180+. Останавливаться сразу - чревато. Плавно торомозить и перестраиваться вправо - километра через 1.5 остановишься. В общем, пока думал, что делать - уехал. Думаю, доеду до ближайшего гайца - остановлюсь, скажу, что тормозили. А то еще в розыск подадут..
И тут - картина маслом. Появляется у меня в зеркалах 911-й порше С люстрой, в черно-берой раскраске гаишной.. Сюр какой-то. Остановились. Мне показали радар с циферками.. Общий итог беседы такой - до 150 ни один инспектор на кольце тормозить не будет. Смысла нет. Если едешь быстро и предлагают остановиться - надо это сделать спокойно и плавно. Подъедут. Или можно назад сдать по обочине аккуратненеько. В общем, нормальные люди вполне оказались.

А 911-й внутри классный! Кожа везде, потолок - алькантара...
За рулем бы прокатиться...
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх