Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 21:08   #6014
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Ух ты , пока машину держал на покрытии керамикой кузова, водительского кресла и руля, как тема впепед удетела
Сегодня купил sim- ку и воткнул в нужное место, что в багажнике
В результате навигация стала информативнее, стала показывать пробки. Все радиостанции транслируются в качестве иетернет-трансляции. Можно из Вики получить любую информацию об исторических местах, мимо которых едешь и , наверное, много еще чего, но на переваривание плюшек нужно время и консультанты.
Не знаю, были они или нет, но вылезли карты дорог всех мыслимых стран мира. Короче, понять Вольво пенсионеру вроде меня ну очень непросто. Хотя, к планшету уже начал привыкать.
Про расход топлива пока не скажу. Он ежедневно становится все ниже.
А вот в супербе расход у меня был зимой и летом средним по больнице 8.6-8.8
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх