Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2017, 22:46   #40
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Диски и Резина

Цитата:
Сообщение от kurtq Посмотреть сообщение
Попробуйте когда нибудь хотя бы 215 на зиму, будете очень удивлены. Вспомните лыжи, чем они шире, тем меньше проваливаешься, чем меньше площадь пятна контакта и больше масса тем лучше сцепление с дорогой. Если на снегу 205 провалится, ухватится за твердую поверхность и поедет, то 235 будет буксовать, ей нужно прорыть себе путь. На ледяной корке, где 235 будет беспомощно буксовать, 205 тронется и поедет.
Может мне перечислить все, на чем я ездил? Начиная от 165-й ширины на 2106. Что-то не припомню, чтобы приходилось продирать снег до асфальта. Считаю, если уж до этого дошло, значит не туда сунулся. А застрял зимой я всего лишь однажды, как раз на 215. И пофиг чем было крутить по воздуху, висящем на брюхе. Смысл понятен, надеюсь.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх