Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 07:27   #80
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Разводы от ГИБДД

Цитата:
Сообщение от galeley Посмотреть сообщение
А как доказать, что прятался?
У нас с Нэви давняя дискуссия. Доказать надо наличие знака равенства.
Цитата:
Сообщение от galeley Посмотреть сообщение
Но тема то про беспредел дпс, чето все привязались к детским сиденьям?
В чем именно беспредел?
Цитата:
Сообщение от galeley Посмотреть сообщение
Надеюсь все понимают, что можно повысить безопасность езды физически, если понимаешь, что в ты в машине не один, и от твоих действий зависит безопасность пассажиров.
Ну-ну... Жаль укуренный водитель встречного камаза из солнечной республики этого не знает...
Цитата:
Сообщение от galeley Посмотреть сообщение
А вот что делать, если дпс вас подводит под лишенческую статью без доказательств?
А какие еще нужны доказательства, если идпс видел нарушение своими глазами. До маразма-то не надо доводить...
Цитата:
Сообщение от galeley Посмотреть сообщение
Я имею ввиду встречку. За последние два месяца, меня ловили три раза за нее, и ни разу небыло видео нарушения.
Может, просто пора перестать ездить по встречке?
Цитата:
Сообщение от galeley Посмотреть сообщение
зачем освидетельствование?
Требует закон.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх