Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 19:29   #17
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Колодец на даче. Советы и отзывы.

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
И скважина и колодец - это всегда риск, причем за счет клиента, от этого никуда не деться..
Это как посмотреть. Надо построже.
Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
Если в целом вода неглубоко, можно пошаманить с проволокой и т.д.
Артемий, вот они, например, у меня и «шаманили», и обещали.
Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
и перекапывать в случае отсуствия воды бесплатно тоже никто не будет.
Но и за выкопанный ничего не получит.
А если они уже сбросили кольца, то они в двойном минусе. Примерно так было у меня.
Когда они сказали, мол, будем копать до победного конца. Я им ответил –«Пожалуйста. Копайте. Но за вас счет. Мне не нужен колодец в 20 колец. Это нерентабельно».
Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
О гарантии фирм о дебете колодца - ни одна фирма реально прогарантировать ничего не может,
Без определенного в договоре дебета невозможно рассчитать, сколько можно забирать/использовать, и ставится под сомнение сам смысл копания (это же не забава). При отклонении дебета в меньшую сторону – уменьшается оплата. Так было у моего товарища.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх