Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2015, 21:46   #69
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужен совет. Масложер. Куланц? Куда бежать, чего делать?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Поршни меняют на хороший неоригинал. В таком случае не меняются шатуны, ибо ваг сделал новые (исправленные) поршни под другой шатун.
Все несколько сложнее. Поршня бывают следующие:
1. Оригинал. Неремонтный размер. Тысяч за 60 комплект.
2. Колбеншмидт. Ремонтный размер. Тысяч 35. В общем-то, это оригинал. Неремнонтные сыскать практически невозможно. Я лично не хотел бы проточки цилиндров просто по причине отсутствия неремонтных поршней.
3. Китай продающийся под видом оригинала. Держал в руках. Пусть лучше жрет масло.

P.S. Я попросил по возможности поставить неремонтный размер. Но если хон неидеален, то точим бошку. На усмотрение мастера по результатам вскрытия. Не знаю пока что он усмотрел. Я на Кипре. Тачка в Питере.
P.P.S. какое же гмно хондоцивик... Это просто пнцт.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх