Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 21:40   #28
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от lefthook Посмотреть сообщение
Ты представь себе надвигающееся одно единственное облачко в синем небе при северном ветре. Над кем оно быстрее окажется? Над тем кто на сто шагов южнее или севернее?
Аллегории мне в половину одиннадцатого не очень понятны. Можно без них? То ли я и впрямь туго соображаю, то ли я все-таки прав и лексус пропустят еще до того, как у сотого появится возможность нырнуть вправо.

Добавлено через 4 минуты

abola, Вась, если бы у парня был бы ствол, его бы просто пристрелили. А что касается ситуации, то по првилам ты ОБЯЗАН пропустить машину с мигалкой. При этом в правилах никак не регламентируется способ приобретения последней. Что касается оценки самой ситауции то надо вначале разобраться в ее причинах. Бить стекла и морду, да еще и с учетом численного перевеса - однозначно неправильно. Но и переть против правил, не пропуская мигалку - тоже. Извини, но если парень на лексусе принципиально решил их не пускать - ситуация обоюдная. А таком случае ГЛАВНОЕ заключается в том, что на дороге встретились люди, стоящие друг друга. Общечеловеческие вопросы "как жить" к этой ситауции не относятся.

Последний раз редактировалось shpanenok; 30.11.2010 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх