Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2018, 00:04   #84
RomoR
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 614
RomoR will become famous soon enoughRomoR will become famous soon enough
По умолчанию Re: Не работает электрика на водительской двери и на левой задней пассажирской

Цитата:
Сообщение от Den-sl Посмотреть сообщение
RomoR, имхо зря замотал провода изолентой в единый пучок. Так быстрее переломится. В местах перегиба паять нельзя. Себе делал на скрутку и термоусадку с клеем.
Сделал так, как с завода было. В месте перегиба (под гофрой) ничего не замотано и пайки там нет. Вся пайка под дверной обшивкой покоится без движений.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
rassel, есть ремонтные провода уже с пинами, даже есть не оригинальные (заменители), ну или поискать пины у дилера, думаю продадут нужное количество, это ведь запчасть и они есть у них в наличии.
Вся беда именно в говенной изоляции проводов, которая трескается, так зачем менять на ремонтные провода, да еще и не оригинальные, вообще с сомнительным качеством...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от rassel Посмотреть сообщение
в общем, как всегда мне придется отстегивать разъем и путем экспериментов подобрать уже известные мне с каталожным номерами провода с пинами. С указанных ссылок понял, вернее ничего не понял. Цены на пины несоразмерно высокие, т.к. мерседесовские...
Оставляй оригинальные пины, меняй только провода на пайке к пинам, делов то...

Последний раз редактировалось RomoR; 12.05.2018 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
RomoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх