Тема: колея
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 10:39   #46
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: колея

Цитата:
Сообщение от Александр_vrc Посмотреть сообщение
Обсуждать проблемы залезания на бордюр при разнице в клиренсе 30 мм - смешно,зависит только от навыков и терпения.
Вы случаем не в Германии или Италии живете?
На бордюры и с ппд особо не залезешь, он нужен для того чтобы просто нормально ездить по улицам РФ.
Посмотрел бы я как вы будете на заниженной подвеске въезжать в питерский дворик, где огромные ледяные "надолбы" причудливых форм образовавшиеся в результате резких перепадов температур.
Еще в Питере во время ремонта дорог, когда снимают верхний слой асфальта образуются внушительные "ступеньки" между разными слоями асфальта, которые можно приравнять к некоторым "бардюрам" и которые нужно как-то преодолевать..
Также не стоит забывать про внушительные свесы суперба и свисающий глушитель, при парковке задним ходом вплотную к поребрику его легко можно помять.

С описанными вами случаями в виде волн я лично ни разу не сталкивался, несмотря на частые поездки по раздолбанным питерским дорогам.
Варварским он способом сделан или нет, мне лично сказать сложно, однако в любом случае управляемость авто с ппд куда лучше чем у большинства кроссоверов.
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх