Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 10:08   #1
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Выбор летней резины

На лето решил себе поставить вот такую резину -Yokohama AVS DB V 550 215/55 R16 97. При выборе руководствовался желанием минимизировать шум исходящий от колёс, чем "славится" наш суперб....
Производитель выдвигает такой девиз для этой шины - "Бесшумность без ущерба для эксплуатационных характеристик"!!!
Однако установив на свой автомобиль ожидаемого результата я не получил... гул как был, так и остался... Ну может, конечно, и уменьшился по сравнению с континенталем спортконтакт2, на котором авто было в стоке, но, думаю несущественно... Давление накачал близкое к рекомендованному для типоразмера 205/55/R16 - 2.4 (перед), 2.6 (зад)... Так что чуда, на мой взгляд, не произошло! Хотя в остальном - довольно недурная резина, дорогу держит хорошо и на прямой, и в поворотах...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх