Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 13:43   #86
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Режимы работы коробки DSG 7 в пробке типа: «Медленно стою».

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
С этим придется смирится...
Так не о смирении идет речь, а о том чтобы ее (эту особеность) вставить в перечень советов будующим владельцам ДСГ, чтобы они с первого дня знали, об этой особенности.
А замутил этот момент потому, что не знаю как это происходит у других сладельцев. Дабы понять это общая особенность или частная, касаемая лично моей ДСГ.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от pridurok Посмотреть сообщение
а оттормозившись к дереву притуляются, да так, что потом тронуться не могут
Михаил. Ну и на кой хрен Вам это дерево. Давайте от печки шагать. Шаг за шагом. Чтобы и итоге обобщить.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от renault Посмотреть сообщение
вот если бы вы не жали на газ - машина бы вся затряслась сначала и потихоньку поехала, сама давая нужны обороты
Не поедет машина, когда колеса в ямке. Да, трясти будет, но тяги не хватает. Пробовал. Знаю. Видимо нужно шлифовать умение эксплуатировать ДСГ.

Последний раз редактировалось Сергей 777; 16.09.2010 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх