Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 14:52   #62
Volmont
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Volmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really nice
По умолчанию Re: Дилер разводит на 40 000 руб. за свой косяк... Что делать?

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
А volmont сразу это усек и промолчал, ждал и надеялся, что проскочит?
Знаете, а вот это уже оскорбление. Я как только увидел, что существует несоответсвие цены, тут же связался с менеджером и уведомил его об этом, он обещал все уточнить, я ему в течении недели перезванивал и сам узнавал, что к чему и какая же все-таки должна быть цена!!! Однако, от них никакой реакции не было. Меня уверили, что цена актуальная и даже по электронной почте через 11 дней после заключения договора, через 7 несколько дней после моего обращения прислали письмо с подтверждением комплектации и цены. Однако теперь выясняется, что это я такой плохой....
Если бы тогда, когда я пытался объяснить им, что их интересы нарушены, они выяснили, что цена занижена, не было бы даже вопросов с моей стороны. Теперь же, по прошествии 2 месяцев, когда я просчитал все по поводу источников финансирования данной покупки, я должен вынуть и выложить дополнительно 63000 рублей. В чем я не прав?

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
меня в последние полгода было 3 случая, когда мне на кассе в магазинах сдавали сдачу с 1 тысячарублевки как с 5 (девчонки за день уставали, видать). Что-то мне не приходило в голову "наказывать" магазин из-за этого.
То есть, если в этой ситации Вам милая девушка кассир скажет нет-нет, что Вы, все правильно, так и должно быть и будет полчаса ломаться и не забирать деньги Вы полезете ей их в корман складывать?
Или что по Вашему я должен делать был?

Последний раз редактировалось Volmont; 08.09.2011 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Volmont вне форума   Вверх