Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 08:28   #24
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Появился стук впереди справа

Не буду плодить темы, спрошу тут.
Появился посторонний звук, похожий то на стук (одно или многократный), то на треск в районе левого переднего колеса. Проявляется при одновременном повороте руля и ускорении (например кольцо или 90-градусный поворот), при движении по прямой или начале движения с вывернутым рулем звука нет. Кочки звук усиливают, но по прямой опять же тишина. Понять природу звуков не могу ни я, ни, дружественная во всех отношениях, смена ОД.
По машине: пробег 102тык, стойки Биль Б4 (пробег 12), стойки стабилизатора, сайлентблоки (передние, задние), шаровые опоры - все свежее.
Более опытные товарищи подкиньте вариантов, куда смотреть. У меня пока шрус в голове сидит только, ну и проверить подушки и подрамник.
Кстати, вопрос давно зреет, шрус меняется парой или одиночная замена допускается?
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх