Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2018, 22:27   #137
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Автомобильный держатель для телефона

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
А вот непонятно почему. По факту часто бывает что впереди прямая свободная дорога (и он сам показывает, что свободная), но предлагает объехать, сделав немалую петлю.
бывает такое , но я чаще размышляю логически...расстояние и время)) а то поставишь быстрей всех , получится примерно одинаковое время..потому как туда все ломанутся
особенно когда яндекс "находит " быстрые маршруты на 15 минут быстрее.. фантастика , а по итогу приезжаешь , а там уже ****...
хотя вот в выходные ехал , на трешку с ленинградки был затор , я пока туда не заехал, поехал переулками мимо савеловского) очень мало машин ехало за мной , а передо мной вообще никого. Крюк небольшой поэтому и поехал , когда рисует 5-7 км...выбираю покороче путь , если он конечно не через набережную Кремля,Зарядья и прочего "стоямбы" ведет
В окно вечером взглянешь...все в пробках..а говорят бензин дорогой и машины дорогие, а на дорогах почти все новые машины
И это в прекрасный осенний вечер без снега...когда будет снег , будет как обычно 10 баллов . Примерно как в Ростове , только там половина бед из-за летней резины)
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх