Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 19:45   #91
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Затестил только что новую теану 2.5
Впечатления по машине в шоу-руме. Металл кузова- жестянка. багажник не чета супербу, ни одного кармашка или сетки. По салону все неплохо, лучше, чем на прошлой теане. Но эргономика все равно страдает. Например- при закрытой двери, чтобы отрегулировать сиденье, нужно протискивать пальцы в щель между дверью и сиденьем. крайне мал диапазон регулировок сидений, так и не смог по-супербовски усесться. Пассажирское сиденье регулируется только по наклону спинки и продольно, подушка не имеет наклона. руль имеет достаточно регулировок. Сзади места достаточно. В новой машине воняет пластик.
теперь про езду.
Не едет! Очень слышно мотор, очень! я бы смирился с этим, если бы он был благородным, но слышен только нудный рев. Хотя, общая шумка неплоха. Может, на фоне шума движка? подвеска комфортнее, чем на супе, мягко и бесшумно проходит неровности. Проверить управляемость и тормоза не было возможности. Музыку Bose оценить не удалось.
Цена 1340 000 руб.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
Чем мне нравится Суперб, так это сдержанностью, во всем.
После теста теаны я очень сдержанно топанул до дома на супе под 200

Последний раз редактировалось Денис.; 15.04.2014 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх