Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2019, 00:25   #2233
Demerchyan
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 51
Demerchyan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Последняя бнв,ту что я продал за 3.5,лишь бы продать,была куплена со всеми скидками за 8. А с учетом допов и каски почти 9млн.
То есть вы предлагаете в тот момент, когда у меня будет котлета 9 млн не смотреть на бмв, а купит Шкоду?))
Давайте говорить про конкретные машины. Бмв 5 за 2.5 млн потеряет больше суперба за 2.5 млн в цене? На сколько больше?

Хдрайв - это задний привод в изначальном варианте, а задниц привод как известно, дороже переднего в производстве ( не только сам привод дороже, но и впринципе автомобиль с задним приводом собрать дороже, и именно поэтому в какой-то момент истории автомобилестроения многие производители стали делать передний привод). О преимуществах эксплуатационных свойств заднего привода можете почитать в Гугл).

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Я не знаю что и как думают все. Лично те что были у меня обходились дороже. Не так что бы разорительно, но в процентном соотношении примерно в два раза.
Я не знаю, сколько в процентах разница, но в деньгах не большая. Мои Котлеты в деньгах а не в процентах)

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Там его нет вообще.
ЗЫ. Если есть еще чего нибудь рассказать про бнв то давай. Крайне интересно и ново для меня.
Места в бмв для большинства мужчин достаточно, посадить женщин или детей, больше места не надо

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
screemer,
Я тебе прям щас расскажу. Берется бнв в базе. Тонировочка вкруг дабы не было видно снаружи убожества внутри. Двадцатые китайские диски вместо штатных семнашек на бубликах,шильдик М5 на багажник и труба "как у моей бывшей" с алиэкспресса на глушак. Профит. Уважение старших и восторг и зависть младших обеспечены.
Вы стали слишком рано завидовать, я ещё не купил себе бмв) А может и не бмв вовсе, каен тоже не плох, котлету чуть побольше соберу, к октябрю должно получиться)

Последний раз редактировалось Demerchyan; 13.06.2019 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Demerchyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх