Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 15:45   #82
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Цитата:
Сообщение от stat Посмотреть сообщение
Приветствую Вас Максим, ответьте пожалуйста на вопрос: "Могу ли я у ОД менять масло и расходники не раз в 15000 а каждые 8000 и будут ли ставить в сервисную книжку все эти отметки?" Спасибо.
ЗЫ я имею ввиду новую машинку.

Да и еще один вопрос, могу ли я делать все работы у определенного мастера у вас в Атланте?
Уважаемый stat!
1. Это возможно, отметки безусловно будут ставится. Если Вы хотите сократить межсервисный интервал, то оптимальной будет цифра 7500км, как кратная 15000км
2. Да, конечно. При записи Вам необходимо озвучить фамилию мастера-приемщика, к которому Вы хотели бы записаться.
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх