Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 15:56   #33
DeniS
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для DeniS
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 801
DeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Резина на зиму

Цитата:
Сообщение от pridurok Посмотреть сообщение
denis,Как придет, смонтируете, опробуете и расскажете в деталях.
Конечно!
Думаю не только я поделюсь своими впечатлениями


Вроде в этой теме ещё не звучало,что шипы надо прикатать и даже если резина симметричная,после прикатки нельзя менять направление вращения. Тогда шип послужит до самого износа,без выпадания и потерь.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
Честно говоря, я с такой статистикой не знаком. Даже по наслышке. Это что за хрень такая, которая разбортовывается на 40-60 км/час.?
Значит не копали.
Многие участники таких ДТП и не знают,что у них было первично,а что вторично.
Тут можно провести аналогию и с ремонтными рулевыми рейками,у которых шток лопается.Тоже многие не понимают,как это вдруг,они не справились с управлением и уехали..... Много такой статистики Вы знаете?

Последний раз редактировалось DeniS; 30.09.2010 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
DeniS вне форума   Ответить с цитированием Вверх