Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 11:23   #14
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Тормозные колодки

Igorilla,
К сожалению проще и дешевле,совсем не значит аккуратно и правильно.Уверяю,никто не будет делать так как надо. Пример: Наблюдаю за слесарем который меняет колодки.Мужик берет в руки здоровенную отвертку и начинает отжимать колодки.Причем скоба суппорта уже отвинчена. Я спрашиваю,чего делаешь то? Направляющие погнешь ведь! Машинку для утапливания поршней не купить что ли? Да ну говорит.Вон она валяется в шкафу.Возиться с ней...отверткой быстрее,не погну,я МАСТЕР. Сука а не мастер мое мнение.А уж про то что бы все там очистить и смазать вообще забудь.Максимум на дилере попрыскают очистителем тормозов.Не забыв при этом списать на тебя и поставить в счет весь баллон.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх