Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 21:31   #10
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компрессия в цилиндрах

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
9,6:1 компрессия у наших двигателей...
Джентельмены, 9.6:1 - это не компрессия,а степень сжатия, табличное понятие... чуток разные данные... Как перевести и вообще существует ли зависимость - не знаю точно, брехать не буду!!!!


Цитата:
Сообщение от KPV Посмотреть сообщение
У меня на одном 10,7:1, а на других 9,7 и 9,4
Боюсь, что компрессия очень низкая - более чем уверен, если ОД не сможет доказать Вашу вину в случившемся то дело пахнет заменой двигателя по гарантии...
...а если у Вас есть более ранние зафиксированные Ваши обращения по поводу увеличенного расхода масла, нестабильной работы двигателя и т.п. - то тем более стОит настаивать на выгодном для ВАС решении вопроса!
Вам нужен ремонтированный двигатель на достаточно новом авто??? Уверен, что нет!
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх