Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 21:55   #1673
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

Pavel K., самый верный вариант-это заиметь ВИН дизеля седана на евро, может кто откликнется и даст. По нему увидишь оригинал и замены. Задние там скорее всего одинаковые, что для бенза, что для дизеля, а вот передние точно разные. Я себе ставил когда лесжофорсы, передние как раз бились и на дизель, потому как у меня 6АКПП, а она вроде тяжелее ДСГ, как дизель в свою очередь тяжелее бензинки.

Добавлено через 1 минуту

Но имей ввиду, с лесжофорсами бывают случаи, когда машина не приобретает желаемый вид. буквально сегодня опять видел седан на евро, мой явно выше( именно зад), хотя переходил на это самое евро.

Последний раз редактировалось Янэк; 26.01.2018 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх