Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2018, 20:58   #42
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужен совет жителей культурной столицы

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
В новостройке нарваться на "полных дебилов" шанс намного меньше.
Не факт. В новостройке можно легко нарваться на новоприбывших в культурную столицу. И не факт что из мест со схожим менталитетом.

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
не люблю я "бабулек-кошатниц" с их запахом из квартиры,
Предпочитаешь пузатого мистера-"я тут все(всех)купил с тремя припаркованными у парадной тачками?

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
Соседи
Зато в домике на 50-100 квартир ты будешь их знать всех по имени отчеству. А в "китайской стене" хз вообще что за люди туда сюда шныряют круглосуточно.

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
Есть конечно хорошая качественная вторичка, но при всех равных условиях это уже совсем другие деньги.
Да как сказать.Вот смотри,я же ссылку на дом давал выше. Дом(эта серия)збс во всех отношениях. Даже в плане вентиляции. А далее из этой двушки и расти есть куда. Люди покупают соседнюю однушку и делают царскую квартиру. С кухней 30квм,двумя комнатами по 20 с лишним,ванной 10квм с окном,здоровенной лоджией и балконом. И стоит вся эта "музыка" где то 8.5-9млн. В новостройке(это уже будет считаться элитной двушкой), 12-14 отдай и не греши.
Как то так. Не в плане агитации а в плане размышления. Новостройку брать можно конечно. Но,кмк, только если существенная экономия корячится. А для этого вкладывать надо еще в котлован.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
Проехал несколько раз и засекал время.
Я имел ввиду на автомобиле. ОТ рулит. Собственно про трамвай написал же.

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
А кладбище не очень далеко действительно есть - Киновеевское
Это кладбище оно как бы общеизвестное и,как назвать то,официальное что ли. А есть, допустим на ул. Бутлерова,немецкое. Там плиты надгробные выворачивали эскаватором и увозили куда то. Теперь там дома стоят дорогущие.
При СССР все вокруг застраивали довольно плотно.Но там всегда был пустырь.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 27.01.2018 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх