Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 08:37   #71
pil123
Активный Супербовод
 
Аватар для pil123
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1,197
pil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Водномоторная тема

Цитата:
Сообщение от slon150 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, Меркури хорошие моторы (я почему то на Хонду посматривал, с воздушным охлаждением)? А по лодкам лучше с надувным дном взять? И куль..нужен?
маломощные моторы известных брендов мало чем отличаются по конструкции и все примерно одинаково надежны, нечему там просто ломаться, для удобства эксплуатации я выбирал исключительно по весу самого мотора, чтоб таскать в одно лицо было комфортно.
если ставить на лодку мотор, то киль маст хев! иначе плохо управляться будет, да и все кишки вытрясете на волне на плоскодонке. надувное дно рекомендую исключительно для упрощения жизни, нет второго мешка со сланями, которые обычно в багажник плохо влезают и лишний вес, а для надувной лодки, которая может использоваться в местах недоступных для машин и которую иногда приходится таскать на горбу это особенно актуально, ну и в конце концов, вы когда-нибудь пробовали собрать пайольную лодку 380см в одно лицо? секас тот еще!
pil123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх