Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 22:08   #78
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто живет в частном доме (коттедже)

Цитата:
Сообщение от Brokly Посмотреть сообщение
То что на выходе топаса уже прошло полную биоочистку. Это аналог дождевой воды. Кто нибудь моет авто внутри дождевой водой ?.
Я мою. Дождевой даже многие девушки умываются. А в походе так и пьют (не в Москве)
Mike71, где вы увидели теоретизирование?
Я рассказал, с чем сталкивался не в теории, а в жизни. Да и сам жил в Истринском районе и имею домик в Поварово на другом конце водохранилища.
И даже знаю статический и динамический уровень воды в Истринском районе; и ее химический состав – фтора и железа с избытком . (а где-то даже лежит и совсем подробная карта по водозаборам).
Я лишь пытался обсудить проблему, чтобы lehis лучше понимал - тем более, я не видел ни его участка, ни его прилегающей территории. Вы тоже, ктсати, не видели.
ПО цене я свое мнение сказал - это нормально.
Счас однушка в Ю.Бутово 6млн.- 30 метров. А тут целых 160 и коммуникации, и внутри даже оборудование. Делать самому - вряд ли выйдет дешевле. (если не работаешь на этом сегменте рынка).
насчет соляры тоже имею мнение - у товарища в яковлево (юг водогранилища) закопан бак на 2 тонны. На год хватает. Дом примерно такой же. Живет там круглый год и давно.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Brokly Посмотреть сообщение
Насчет ввода воды в дом. У меня ввод воды в дом так и организован..
Brokly, так как оно работает? Интересно ведь. Я же написал: если будет сброс столба, то как будет обеспечиваться давление в системе/в доме? На фото у лехиса расщирительный бак стоит в доме. После выключения насоса весь столб сливается к колодцу? А при включении опять наполняется вся система? Зачем тогда бак, на котором наверное, стоит и реле включения?

Последний раз редактировалось Элик; 25.12.2014 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх