Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 15:59   #53
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение штрафов

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Послать его, конечно, можно, только идти по этому адресу придется самому причем пешком без прав. Придется ехать на освидетельствование, если бригада медиков, которые работают с гайцами на общий карман, вообще рядышком не стоит, где ровно такой же подкрученный алкометр будет использован и трактоваться ситуация буде ровно так же, т.е. пьяный за рулем.
Столько раз об этом слышал, но чесслово не могу понять, зачем это нужно?
Во-первых, если водитель трезв, то никто его на медосвидетельствование не повезет. Инспектору это просто не нужно.
Во-вторых, какой смысл медикам сговариваться с инспектором, если денег они все равно не получили? Просто чтобы отомстить водителю за несговорчивость? Это глупо! Их ведь тоже за попу взять могут, и просто так подставляться никто не будет.
Я практически убежден, что эти истории придумывают те, кому действительно было, чего скрывать.
Оффтоп
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх