Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 18:50   #9
elig63
СуперБывалый
 
Аватар для elig63
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 4,124
elig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Для милых дам - о нас , МУЖЧИНАХ .

Из протокола.

" Я , раб Божий Васильев Дмитрий Михайлович,на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкой Шкода Суперб , будучи одержим бесом высокомерия , впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения . На перекрестке дорог Просвещения и Дзержинского (да будет проклят сей антихрист!) я , пренебрегши тем что симафор червленый свет показывает , при повороте одесницу не пропустил пешехода-отрока с Божьей тварью псом Тузиком . Нижайше прошу обратить внимание , что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием .Тузик одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку , начал лаяти и под колеса бросатися . Обуяный жалостию ко всякой твари Божией , я применил экстренное торможение . В тот момент полуголая отроковица на повозке богомерзкой Хюндай Гетц совершала маневр перестроения за мною , в результате моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади . От удара моя повозка продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен . От полученных ран тварь Божия Тузик преставилась на месте .
Признавая за собой грех нарушения п.п.1.3 и 1.5. Заповедей , готов нести епитимью и пожертвовать районному Храму Воинов Дорог
белого быка . В порче повозок виноватым себя не признаю , поелику полуголая отроковица не блюла дистанцию , законом свыше нам данную и вообще бабой неразумной является , причиной грехопадения Адамова .
__________________
Хорошо , когда собака друг - плохо , когда наоборот .
elig63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх