Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 18:45   #20
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Резина на зиму

Цитата:
Сообщение от pridurok Посмотреть сообщение
Знамо дело, у Вас все самое лушее, самое загребущее.
Отнудь не только у меня. Тут на форуме еще люди ездят на Конти 5 липучке и они могут подтвердить о ее хорошести.
Наверняка есть резина лучше Конти 5, но у меня натура однолюба. Новому, даже супер лучшему не сразу доверяю. Даже меняя машину на новую и более лучшую, мне не хочется этого делать. Готов 100 лет ездить на той же машине, лишь бы она не ломалась, но это не реально.
Мне наплевать на то, какие диски на машине, да хоть бы они были бы колесами от телеги, лишь бы они были надежными и выполняли свою функцию. За марками, лейблами не гоняюсь, мне на них по барабану. Будут завтра машины из Китая такими же надежными как Шкода, то могу пересеть и на китайца.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх