Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2014, 12:24   #32
Venceslaus
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Venceslaus is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

АСЦ на Обручева я знаю как облупленных, поскольку они самые близкие к моему дому. Покупал там одну машину, пытался купить ещё две, но не стал по разным причинам. Обслуживался там до конца гарантии. Теперь радостно свалил к нормальным неофициалам.

Могу сказать, что стандартные ТО они делают нормально, к кузовному цеху тоже никаких претензий нет. Расценки это отдельный разговор, но таковы уж ОД.

Очень помогает в коммуникациях с сервисменами и всем остальным персоналом менеджер по работе с клиентами Дарина Войтиховская.

Все два года, что я там обслуживался, бесит невозможность оплаты запчастей и услуг пластиком. Только наличные берут гады.

Ещё бесит отсутствие квалифицированного диагноста, а главное - их нежелание в этом признаться. Местный способен только стереть ошибку и сделать вид, что ничего не было.

Настроить отъезд-приезд водительского сиденья этому умельцу удалось только с третьей попытки. Я маленько насторожился.

Ну а добила меня вторая эпопея. Простую неисправность, вызванную нарушением контакта в проводке от ДПКВ к мозгам, которую известные Петр и Владимир нашли и устранили за два дня (это с проверкой устранения), умники из АСЦ на Обручева искали с февраля по июнь. За это время мне поменяли ДПКВ, потом бензонасос с фильтром тонкой очистки, потом предложили ещё раз поменять ДПКВ ... тут уж я плюнул им в лицо и ушёл оттуда навсегда.
Venceslaus вне форума   Ответить с цитированием Вверх