Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 19:42   #52
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
Помнится ехал я со скоростью потока,все немного превышали,но движение плотноечто делать!Так нет!Гайцу нужно было выцепить имено меня и оштрафовать за превышениеМашина говорит мне твоя понравиласьНа мой вопрос,так все же едут с одинаковой скоростью,гаец сказал что мол надо пополнять бюджет РФ,ведь строить олемийские объекты в Сочи на что-то надо?Вот и думай как теперь вести себя на дороге,писанно или не писанно?
Deniol,соглашусь только с тем,что если жена рожает или человеку действительно плохо,тут уж ситуация щепетильная,никуда не денешься!Я последнее время к хамам отношусь спокойно,ну не хочу тратить свои нервы на бестолковых обезьян за рулем!Придет время и его самого жизнь научит,если он не прав!А вот за езду по обочине,я бы расстрел назначил,но только после того как дороги будут путёвые,знаки на них,разметки и гайцы за кустами прятаться перестанут.А будут служить народу и стоять там где требуется ПРЕДУПРЕЖДАТЬ правонарушение,а не сидеть по кустам и засадам и ждать подачки
Золотые слова!

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Deniolа то что ты говоришь что ты можешь проехать по встречке и встать не помешав никому, ну может быть, другой вопрос если ты это позволяешь себе, то что тебя ограничивает от менее геморной в плане отмазки менту, езды по обочине. ну стоит разделитель, значит по обочине... есть уважение к участникам движения, а есть как было написано посрать... жизнь ваша, выбор ваш...
По обочине неудобно там ямы и иногда принципиальные попадаются... на встречке же они так корпус не могут поставить и прижать тебя и если честно, я не вижу никакой связи между тем, еду ли я по обочине и уважаю ли я окружающих!? Я их уважаю хочется им стоять, да на здоровье! Хочется ехать - пожалуйста. Лично я, если не спешу, спокойно стою и смотрю на проезжающих мимо товарищей! Ну надо людям куда-то, значит надо... меня то это никак не касается, пена изо рта от зависти/злости у меня не идет. Если кто-то проситься со встречки/обочины, я всегда пропущу - мне не сложно и человеку приятно. свою принципиальность не здесь надо показывать.

Последний раз редактировалось Deniol; 23.07.2010 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх