Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 19:26   #3
glassman
Начинающий Супербовод
 
Аватар для glassman
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 15
glassman will become famous soon enough
По умолчанию Re: Интернет-магазин автостекол Автостекольщик.РФ

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение от WWW.АВТОСТЕКОЛЬЩИК.РФ и официального дилера FUYAO-GLASS в РФ, компании GLASS 2000
Лобовое стекло на SKODA SUPERB II [крепл.ДД] (Еврокод - 7812AGSGYMV) по СПЕЦИАЛЬНОЙ КЛУБНОЙ цене - 2800 руб. (Цена дана на условии самовывоз склад продавца - МО. г. Балашиха)



Некоторых отпугивает прилагательное - китайский. Согласен, на заре своего экономического роста, китайский бизнес на первое место ставил не качество, а цену. Но прошедшие годы, произвели переоценку ценностей. За почти десять лет работы с автостеклом FUYAO-GLASS, я не разу не усомнился в правильности своего выбора. Качество этого автостекла - никогда не заставляло меня краснеть перед клиентом!
К сожалению, не все китайские производители автостекла могут похвастаться подобным подходом к своей работе. Основное различие между FUYAO-GLASS и другими производителями стекла из Поднебесной, .я раскрыл в своей статье - "Китайские автостекла - мифы и реальность!"

"Как бы мы не закрывали глаза и не прятали голову в песок, китайские товары все больше входят в нашу жизнь. Думаю, если среднестатистический житель нашей страны, выкинет все вещи китайского производства, то он останется голышом в пустой квартире. С автомобилем ситуация пока еще не столь радикальна, но тенденция китаезации рынка запчастей, на лицо!
В 2003 году, когда я купил первый ящик китайского стекла FUYAO-GLASS, стекол с дефектами, даже тогда было очень мало. Но прошли годы, китайский автопром сделал огромный скачок вперед, производители автостекла, вместе с ним тоже поднялись на качественно другой, уровень. Брак в автостеклах FUYAO-GLASS практически исчез.

Теперь в Поднебесной собирается почти весь мировой авто-бомонд, причем в режиме полного цикла. То есть все комплектующие производятся в Китае. Само собой, что автостекло для лицензионных и китайских автомобилей, так же производится в Китае, тем более, что основа для производства стекла, песок, везде в избытке. Основной поставщик стекла на автосборочные конвейеры КНР – корпорация FUYAO-GLASS - имеет четыре завода по производству автостекол расположенных в городах: Фуцинь, Шанхай, Цунчин, Чанцун и три завода по производству плоского стекла (флоат), расположенных в Фуцинь, Шуанляо, Туляо. На данный момент общая численность работников составляет 6000 человек, а годовой оборот порядка 310 миллионов долларов США, общий капитал - 600 миллионов долларов США.
Компания доминирует на китайском автостекольном рынке, поставляя стекло на сборочные конвейеры 46 моделей автомобилей, таких марок как HYUNDAI, FORD, CITROEN, PEUGEOT, MAZDA, TOYOTA, AUDI, VW, HONDA и тд.
По поставкам на конвейеры мировых производителей "ОЕМ" , а так же на вторичный рынок "AGR", FUYAO GROUP прочно занимает второе место после "AGC". Более того почти на все автомобили Корейского и Австралийского производства , на 70% американских и 20% европейских автомобилей - поставки осуществляет "FYG". Что касается России, то FUYAO GROUP поставляет свои автостекла на автозаводы: АВТОВАЗ, Hyndai (Таганрог), WW, Audi,Skoda (Калуга), Kia (Ижевск), Toyota (Санкт-Петербург).
Если качество стекла устраивает ведущих мировых автопроизводителей, то почему оно не может устраивать Вас? Далее...

Последний раз редактировалось glassman; 22.02.2012 в 19:55.
glassman вне форума   Ответить с цитированием Вверх