Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 16:15   #13
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужны коды запчастей по системе охлаждения

innatusik, я к чему клоню-то, может и не надо карлсоны менять, поменять только радиатор кондюка, а основной промыть с интеркуллером.

PS Да и было бы интересно почитать распечатку что там они написали.

Я лично распечатки никакие не брал, стоял рядом с диагностом и мы по каждому блоку вместе сидели и смотрели, машину гоняли задом, грели как могли, вкл .выкл климат. Долго мозговали, а потом пришли все таки к выводу, что именно проблема не в клине вентилятора. Шли ошибки по климатическому блоку об избыточном давлении хладагента, потом шла команда на выруб основного вентилятора и дополнительного спустя 30-40 сек.
Да и по температуре ОЖ как все было: карлсоны работают на пределе темп 108 гр, так как радиатор забит, темепература поднимается, на 118-120 гр, они все равно маслают, но бессмысленно, пошла команда на выруб карлсонов и усе...лампочка, типа эвакуируйте меня)))
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх