Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2018, 20:46   #1
Muxa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 78
Muxa is an unknown quantity at this point
По умолчанию Изучаем спрос-Superb Combi 2010, 2.0TDI 170HP, 6МКПП

Появилось желание понять, какова нынче судьба хорошего автомобиля на вторичном рынке.
Я не писатель-фантаст и уж тем более не эксперт-фотограф, поэтому - как могу,так и изложу.
Данный авто был куплен мной в июле 2013 на площадке mobile.de в славном немецком городке среди других "мало-мало б/у" автомобилей у одного из ОД.
По немецким документам-начало эксплуатации 05.2010.на момент покупки пробег 120 тыс.км.
Морями-океанами Суперб проник в финские порты,а уж потом и на СВХ в СПб,где мне-первому и единственному собственнику-был вручён ПТС.
С тех пор он пережил 5 с небольшим лет в условиях российских дорог,где пробежал ещё 100 тыс.км и познал руки мастеров сервиса Дилижанс-всего пару раз,но строго по регламенту.ничего криминального-замена ремня ГРМ и сопутствующих компонентов,да очередной осмотр технического состояния.
Пару слов про авто,конечно,же стоит сказать.
Цвет-трудновыговариваемый по-немецки,но так хорошо известный любому русскому черный металлик.
Комплектация-Элеганс+,но в немецком понимании, конечно.Панорамной крыши нет,не ждите,но есть хороший салон из комбинированной кожи с алькантарой, электропривод передних сидений (водительское с памятью), мультимедиа Амундсен(аналог RNS310)- с навигацией и громкой связью.
Раздельный климат, подогрев передних сидений, ассистент параллельной парковки,электрозеркала,электропривод крышки багажника,в котором двойной пол и несколько приспособлений для размещения багажа.
Биксеноновые адаптивные фары,противотуманные с функцией подсветки поворота.
Тонировка заводская Sunset.
Двигатель-это хорошо знакомый многим здесь 2.0ТДИ 170л.с.(СBBB).
КПП-механическая,6 передач.
Диски литые, оригинальные R17.
Вроде все сказал,теперь цветные истории.
За качество простите-горизонт завален,выдержка не та уже,но поиметь представление можно


Muxa вне форума   Вверх