Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2017, 22:10   #1
Шкодовод)
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Шкодовод) is an unknown quantity at this point
По умолчанию Octavia a5fl универсал 1.4 турбой механика

Всем доброго времени суток . В связи с тем что стал обладателем клубного супа продаю свой любимый сарай . Итак начнём .
2009г 1.4 тси , мкпп универсал ! Родной пробег 198 000км масло от замены до замена 10к никогда не заливал ) , я единственный владелец . За последний год в машину было вложено порядка 220р.
Месяц назад полный перекрас у портнера Октавия клуб , в связи с всем известной проблемой лкп Вага ( фото и видео тачки перед покраской есть чтоб не подумали что тачка битая итак далее . 3 000 км назад большое ТО с чисткой дросселя и инжектора , замена свечей , всех фильтров , и масла . 18 000 км назад полностью новую ходовую ( оригинал ) 25 000км назад тормоза в круг АТЕ . На машине нет ни одного скола так гоняю на супе уже 3 недели . Вложений автомобиль не требует никаких , все всегда делалось вовремя и только оригинальными запчастями кроме тормозов (АТЕ) по комплектухе , изначально был амбиент так как покупал из наличия и был одним из первых кто взял сарай но практически стал елеганс :
1) датчик света , дождя
2) весь електрропакет (зеркала, подъемники, центральный замок , подогрев сидений и так далее )
3) однозонный климат
4) АБС , 2 подушки
Что доустонавливал сам ( все оригинал)
1) ПТФ
2) круиз
3) кожаный руль( на данный момент новый стоит ) и ручку КПП
4) подлокотник jambo box ( кожаный )
5) блокиратор коробки
6) сигналка старлацн с турботаймером ( с салона турбо всегда охлаждалась )
7) задний подлокотник
8) родные диски Sputnik r17
9) bolero
10) зеркало заднего вида с автозатемнеием
11) есть в наличии салон ( сидухи перед, зад) с пробегом 20к
12) зима р15 литьё с новой шиповоой нокией
Скажу честно планировал крутить пробег , поэтому куплен абсолютно новый оригинальный кожаный руль , поменяна ручка КПП , есть салон , пластиковые накладки на пороги , которые царапались от моих ног и ног жены ) . Очень не хочу крутить пробег и обманывать клиента и хочу попробовать продать честно ! Цену вижу в раене 520р за каждый найденный косяк сразу уступаю в цене для удаления ! Если не продам по форуму или своим кому-то , то Прийдется крутить пробег и продавать ! За тачку не стыдно , готов на любые проверки . Кого заинтересует пишите ли звоните 89647604448 Женя . Фотки скину по необходимости ! Цвет тачки антрацит . Напомню ещё раз тачка готовилась для дальнейшей эксплуатации для себя , но Дима решил подать суп и я не смог его не купить
Шкодовод) вне форума   Ответить с цитированием Вверх